Los 568
Balustervase mit Schmetterlingshandhaben aus Porzellan mit Aufschrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
China, unterglasurblaue 'Shendetang'-Marke, späte Qing-Dynastie/Republik-PeriodeH. 30,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben